车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K59 | 海门 | 16:18 | 商丘 | 04:06 | 偃师 | 08:17 | 西安 | 14:13 |
K62 | 海门 | 16:18 | 商丘 | 04:06 | 偃师 | 08:17 | 西安 | 14:13 |
K2045 | 沈阳北 | 08:00 | 商丘 | 04:17 | 偃师 | 08:41 | 西安 | 14:58 |
K2048 | 沈阳北 | 08:00 | 商丘 | 04:17 | 偃师 | 08:41 | 西安 | 14:58 |
K329 | 天津 | 19:44 | 商丘 | 04:32 | 偃师 | 09:11 | 洛阳 | 09:44 |
K332 | 天津 | 19:44 | 商丘 | 04:32 | 偃师 | 09:11 | 洛阳 | 09:44 |
K131 | 深圳东 | 10:30 | 商丘 | 10:27 | 偃师 | 14:40 | 兰州 | 06:01 |
K134 | 深圳东 | 10:30 | 商丘 | 10:27 | 偃师 | 14:40 | 兰州 | 06:01 |
K30 | 福州 | 15:07 | 商丘 | 12:25 | 偃师 | 17:03 | 洛阳 | 17:33 |
K31 | 福州 | 15:07 | 商丘 | 12:25 | 偃师 | 17:03 | 洛阳 | 17:33 |