车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K418 | 扬州 | 14:55 | 商丘 | 01:55 | 蔡家坡 | 13:18 | 兰州 | 20:01 |
K419 | 扬州 | 14:55 | 商丘 | 01:55 | 蔡家坡 | 13:18 | 兰州 | 20:01 |
K1130 | 烟台 | 13:13 | 商丘 | 02:23 | 蔡家坡 | 14:20 | 宝鸡 | 14:55 |
K1131 | 烟台 | 13:13 | 商丘 | 02:23 | 蔡家坡 | 14:20 | 宝鸡 | 14:55 |
K2186 | 上海 | 08:57 | 商丘 | 18:44 | 蔡家坡 | 07:22 | 西宁 | 18:29 |
K2187 | 上海 | 08:57 | 商丘 | 18:44 | 蔡家坡 | 07:22 | 西宁 | 18:29 |
K360 | 上海 | 09:29 | 商丘 | 20:08 | 蔡家坡 | 08:21 | 银川 | 19:23 |
K361 | 上海 | 09:29 | 商丘 | 20:08 | 蔡家坡 | 08:21 | 银川 | 19:23 |
K245 | 扬州 | 10:12 | 商丘 | 20:30 | 蔡家坡 | 08:49 | 成都西 | 23:08 |
K248 | 扬州 | 10:12 | 商丘 | 20:30 | 蔡家坡 | 08:49 | 成都西 | 23:08 |