车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
7007 | 商南 | 09:00 | 商南 | 09:00 | 渭南西 | 12:30 | 西安 | 13:43 |
K466 | 宁波 | 13:11 | 商南 | 09:20 | 渭南西 | 11:59 | 西安 | 13:24 |
K467 | 宁波 | 13:11 | 商南 | 09:20 | 渭南西 | 11:59 | 西安 | 13:24 |
K446 | 深圳东 | 09:00 | 商南 | 09:52 | 渭南西 | 12:21 | 西安 | 13:18 |
K447 | 深圳东 | 09:00 | 商南 | 09:52 | 渭南西 | 12:21 | 西安 | 13:18 |
K1296 | 广州 | 17:26 | 商南 | 17:44 | 渭南西 | 20:19 | 银川 | 10:25 |
K1297 | 广州 | 17:26 | 商南 | 17:44 | 渭南西 | 20:19 | 银川 | 10:25 |
K241 | 厦门北 | 18:45 | 商南 | 19:00 | 渭南西 | 21:28 | 西安 | 22:19 |
K244 | 厦门北 | 18:45 | 商南 | 19:00 | 渭南西 | 21:28 | 西安 | 22:19 |