车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K306 | 兰州 | 20:50 | 商洛 | 09:06 | 内乡 | 11:53 | 温州 | 13:24 |
K307 | 兰州 | 20:50 | 商洛 | 09:06 | 内乡 | 11:53 | 温州 | 13:24 |
K4599 | 呼和浩特 | 20:36 | 商洛 | 09:51 | 内乡 | 12:29 | 广州 | 10:28 |
K771 | 呼和浩特 | 19:57 | 商洛 | 11:02 | 内乡 | 13:50 | 杭州 | 05:00 |
K1310 | 西宁 | 20:20 | 商洛 | 11:21 | 内乡 | 14:15 | 深圳东 | 13:17 |
K1311 | 西宁 | 20:20 | 商洛 | 11:21 | 内乡 | 14:15 | 深圳东 | 13:17 |
K1295 | 银川 | 21:31 | 商洛 | 14:33 | 内乡 | 17:11 | 广州 | 13:50 |
K1298 | 银川 | 21:31 | 商洛 | 14:33 | 内乡 | 17:11 | 广州 | 13:50 |