车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K4599 | 呼和浩特 | 20:36 | 商洛 | 09:51 | 武昌 | 19:25 | 广州 | 10:28 |
K1295 | 银川 | 21:31 | 商洛 | 14:33 | 武昌 | 00:20 | 广州 | 13:50 |
K1298 | 银川 | 21:31 | 商洛 | 14:33 | 武昌 | 00:20 | 广州 | 13:50 |
K1086 | 银川 | 06:10 | 商洛 | 21:43 | 武昌 | 06:54 | 长沙 | 12:02 |
K1087 | 银川 | 06:10 | 商洛 | 21:43 | 武昌 | 06:54 | 长沙 | 12:02 |
Z229 | 西宁 | 08:10 | 商洛 | 21:54 | 武昌 | 05:59 | 深圳东 | 19:13 |
Z232 | 西宁 | 08:10 | 商洛 | 21:54 | 武昌 | 05:59 | 深圳东 | 19:13 |