车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7317 | 上海 | 08:05 | 上海 | 08:05 | 桐庐 | 10:18 | 黄山北 | 11:32 |
G7317 | 上海 | 08:05 | 上海虹桥 | 08:35 | 桐庐 | 10:18 | 黄山北 | 11:32 |
G7313 | 南京南 | 07:24 | 上海虹桥 | 09:16 | 桐庐 | 11:06 | 黄山北 | 12:02 |
G7791 | 连云港 | 06:55 | 上海虹桥 | 11:48 | 桐庐 | 13:22 | 黄山北 | 14:36 |
G7794 | 连云港 | 06:55 | 上海虹桥 | 11:48 | 桐庐 | 13:22 | 黄山北 | 14:36 |
G7315 | 连云港 | 10:17 | 上海虹桥 | 14:04 | 桐庐 | 15:49 | 黄山北 | 17:09 |
G7303 | 上海虹桥 | 16:21 | 上海虹桥 | 16:21 | 桐庐 | 18:11 | 黄山北 | 19:25 |
G7579 | 扬州 | 13:42 | 上海虹桥 | 17:03 | 桐庐 | 18:50 | 黄山北 | 20:10 |
G9497 | 上海虹桥 | 17:03 | 上海虹桥 | 17:03 | 桐庐 | 18:50 | 黄山北 | 20:10 |
G7307 | 盐城 | 14:54 | 上海虹桥 | 17:29 | 桐庐 | 19:32 | 黄山北 | 20:40 |
D3323 | 上海虹桥 | 19:05 | 上海虹桥 | 19:05 | 桐庐 | 20:39 | 景德镇北 | 23:10 |
G7551 | 上海虹桥 | 20:27 | 上海虹桥 | 20:27 | 桐庐 | 21:59 | 千岛湖 | 22:25 |