车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G108 | 嘉兴南 | 06:53 | 上海虹桥 | 07:27 | 沧州西 | 12:36 | 北京南 | 13:36 |
G1229 | 上海虹桥 | 07:47 | 上海虹桥 | 07:47 | 沧州西 | 13:13 | 丹东 | 19:27 |
G1232 | 上海虹桥 | 07:47 | 上海虹桥 | 07:47 | 沧州西 | 13:13 | 丹东 | 19:27 |
G112 | 上海虹桥 | 08:05 | 上海虹桥 | 08:05 | 沧州西 | 13:07 | 北京南 | 14:07 |
G114 | 上海虹桥 | 08:15 | 上海虹桥 | 08:15 | 沧州西 | 13:17 | 北京南 | 14:12 |
G124 | 上海虹桥 | 10:44 | 上海虹桥 | 10:44 | 沧州西 | 15:45 | 北京南 | 16:43 |
G1252 | 上海虹桥 | 11:10 | 上海虹桥 | 11:10 | 沧州西 | 16:23 | 大连北 | 21:59 |
G1253 | 上海虹桥 | 11:10 | 上海虹桥 | 11:10 | 沧州西 | 16:23 | 大连北 | 21:59 |
G128 | 上海 | 11:15 | 上海 | 11:15 | 沧州西 | 16:29 | 北京南 | 17:22 |
G1225 | 苍南 | 06:50 | 上海虹桥 | 11:24 | 沧州西 | 16:34 | 沈阳北 | 22:10 |
G1228 | 苍南 | 06:50 | 上海虹桥 | 11:24 | 沧州西 | 16:34 | 沈阳北 | 22:10 |
G140 | 上海虹桥 | 13:34 | 上海虹桥 | 13:34 | 沧州西 | 18:38 | 北京南 | 19:42 |
G142 | 上海虹桥 | 14:16 | 上海虹桥 | 14:16 | 沧州西 | 19:08 | 北京南 | 20:10 |
G144 | 上海虹桥 | 14:43 | 上海虹桥 | 14:43 | 沧州西 | 19:39 | 北京南 | 20:45 |
G264 | 上海虹桥 | 15:07 | 上海虹桥 | 15:07 | 沧州西 | 19:45 | 天津西 | 20:24 |
G266 | 上海 | 15:21 | 上海 | 15:21 | 沧州西 | 20:20 | 天津西 | 20:59 |
G148 | 上海虹桥 | 15:25 | 上海虹桥 | 15:25 | 沧州西 | 20:40 | 北京南 | 21:42 |
G160 | 上海虹桥 | 17:41 | 上海虹桥 | 17:41 | 沧州西 | 22:46 | 北京南 | 23:42 |
D702 | 上海 | 19:08 | 上海 | 19:08 | 沧州 | 04:58 | 北京 | 07:14 |