车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3288 | 上海虹桥 | 07:49 | 上海虹桥 | 07:49 | 三门峡南 | 14:56 | 沙坪坝 | 21:52 |
G3289 | 上海虹桥 | 07:49 | 上海虹桥 | 07:49 | 三门峡南 | 14:56 | 沙坪坝 | 21:52 |
G1920 | 上海虹桥 | 09:20 | 上海虹桥 | 09:20 | 三门峡南 | 15:37 | 西安北 | 16:35 |
G1921 | 上海虹桥 | 09:20 | 上海虹桥 | 09:20 | 三门峡南 | 15:37 | 西安北 | 16:35 |
K557 | 上海 | 15:52 | 上海 | 15:52 | 三门峡 | 08:54 | 延安 | 16:32 |
K560 | 上海 | 15:52 | 上海 | 15:52 | 三门峡 | 08:54 | 延安 | 16:32 |
Z4282 | 杭州 | 16:55 | 上海南 | 19:27 | 三门峡 | 10:10 | 包头 | 22:54 |
Z4283 | 杭州 | 16:55 | 上海南 | 19:27 | 三门峡 | 10:10 | 包头 | 22:54 |