车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7311 | 上海虹桥 | 10:51 | 上海虹桥 | 10:51 | 绩溪北 | 13:08 | 黄山北 | 13:25 |
G7791 | 连云港 | 06:55 | 上海虹桥 | 11:48 | 绩溪北 | 14:19 | 黄山北 | 14:36 |
G7794 | 连云港 | 06:55 | 上海虹桥 | 11:48 | 绩溪北 | 14:19 | 黄山北 | 14:36 |
G7315 | 连云港 | 10:17 | 上海虹桥 | 14:04 | 绩溪北 | 16:52 | 黄山北 | 17:09 |
G7579 | 扬州 | 13:42 | 上海虹桥 | 17:03 | 绩溪北 | 19:47 | 黄山北 | 20:10 |
G9497 | 上海虹桥 | 17:03 | 上海虹桥 | 17:03 | 绩溪北 | 19:47 | 黄山北 | 20:10 |
G7305 | 上海虹桥 | 17:26 | 上海虹桥 | 17:26 | 绩溪北 | 20:05 | 黄山北 | 20:28 |
D3323 | 上海虹桥 | 19:05 | 上海虹桥 | 19:05 | 绩溪北 | 21:36 | 景德镇北 | 23:10 |