车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7395 | 上海虹桥 | 07:25 | 上海虹桥 | 07:25 | 湖州 | 09:15 | 南京南 | 10:29 |
G7398 | 上海虹桥 | 07:25 | 上海虹桥 | 07:25 | 湖州 | 09:15 | 南京南 | 10:29 |
G7351 | 上海虹桥 | 11:33 | 上海虹桥 | 11:33 | 湖州 | 13:47 | 宜兴 | 14:07 |
G7354 | 上海虹桥 | 11:33 | 上海虹桥 | 11:33 | 湖州 | 13:47 | 宜兴 | 14:07 |
G7635 | 上海虹桥 | 18:13 | 上海虹桥 | 18:13 | 湖州 | 20:05 | 宣城 | 20:56 |
G7638 | 上海虹桥 | 18:13 | 上海虹桥 | 18:13 | 湖州 | 20:05 | 宣城 | 20:56 |
G7391 | 上海虹桥 | 18:17 | 上海虹桥 | 18:17 | 湖州 | 20:28 | 南京南 | 21:37 |
G7394 | 上海虹桥 | 18:17 | 上海虹桥 | 18:17 | 湖州 | 20:28 | 南京南 | 21:37 |