车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7331 | 上海虹桥 | 06:15 | 上海虹桥 | 06:15 | 永康南 | 08:34 | 瑞安 | 09:45 |
G7349 | 南京南 | 07:37 | 上海虹桥 | 09:09 | 永康南 | 11:18 | 温州南 | 12:23 |
G7335 | 上海虹桥 | 12:27 | 上海虹桥 | 12:27 | 永康南 | 15:02 | 苍南 | 16:32 |
G7193 | 上海虹桥 | 13:03 | 上海虹桥 | 13:03 | 永康南 | 15:27 | 丽水 | 15:50 |
G7323 | 上海虹桥 | 13:10 | 上海虹桥 | 13:10 | 永康南 | 15:16 | 平阳 | 16:55 |
G7337 | 上海虹桥 | 15:32 | 上海虹桥 | 15:32 | 永康南 | 17:47 | 苍南 | 19:50 |
G7321 | 上海虹桥 | 16:17 | 上海虹桥 | 16:17 | 永康南 | 18:46 | 温州南 | 19:57 |
G7367 | 上海虹桥 | 17:52 | 上海虹桥 | 17:52 | 永康南 | 20:10 | 乐清 | 21:46 |
G7370 | 上海虹桥 | 17:52 | 上海虹桥 | 17:52 | 永康南 | 20:10 | 乐清 | 21:46 |
G7343 | 上海虹桥 | 19:01 | 上海虹桥 | 19:01 | 永康南 | 21:11 | 瑞安 | 22:38 |
G7399 | 上海虹桥 | 20:53 | 上海虹桥 | 20:53 | 永康南 | 23:17 | 永康南 | 23:17 |