车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2152 | 上海虹桥 | 07:29 | 上海虹桥 | 07:29 | 阜宁东 | 10:08 | 荣成 | 14:45 |
D2153 | 上海虹桥 | 07:29 | 上海虹桥 | 07:29 | 阜宁东 | 10:08 | 荣成 | 14:45 |
D2160 | 宁波 | 06:27 | 上海虹桥 | 09:06 | 阜宁东 | 12:02 | 青岛北 | 14:57 |
G7524 | 衢州 | 08:10 | 上海虹桥 | 10:51 | 阜宁东 | 13:11 | 连云港 | 14:07 |
D9482 | 上海 | 11:22 | 上海 | 11:22 | 阜宁南 | 14:08 | 徐州东 | 15:45 |
D9482 | 上海 | 11:22 | 上海西 | 11:31 | 阜宁南 | 14:08 | 徐州东 | 15:45 |
G1532 | 上海虹桥 | 11:52 | 上海虹桥 | 11:52 | 阜宁南 | 14:47 | 重庆北 | 23:28 |
G1533 | 上海虹桥 | 11:52 | 上海虹桥 | 11:52 | 阜宁南 | 14:47 | 重庆北 | 23:28 |
D2122 | 上海虹桥 | 13:16 | 上海虹桥 | 13:16 | 阜宁东 | 16:01 | 济南西 | 21:07 |
D2132 | 上海虹桥 | 14:35 | 上海虹桥 | 14:35 | 阜宁东 | 17:31 | 青岛 | 21:12 |
D2133 | 上海虹桥 | 14:35 | 上海虹桥 | 14:35 | 阜宁东 | 17:31 | 青岛 | 21:12 |
G8294 | 上海 | 14:44 | 上海 | 14:44 | 阜宁南 | 17:55 | 盐城 | 18:23 |
G8295 | 上海 | 14:44 | 上海 | 14:44 | 阜宁南 | 17:55 | 盐城 | 18:23 |
G8354 | 上海虹桥 | 14:49 | 上海虹桥 | 14:49 | 阜宁东 | 17:45 | 连云港 | 18:48 |
G3280 | 上海虹桥 | 17:21 | 上海虹桥 | 17:21 | 阜宁南 | 19:48 | 郑州东 | 23:07 |
G3281 | 上海虹桥 | 17:21 | 上海虹桥 | 17:21 | 阜宁南 | 19:48 | 郑州东 | 23:07 |
G8364 | 上海虹桥 | 18:56 | 上海虹桥 | 18:56 | 阜宁南 | 21:29 | 徐州东 | 22:55 |