车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8262 | 上海 | 07:10 | 上海 | 07:10 | 宝应 | 09:41 | 睢宁 | 10:48 |
G1986 | 上海虹桥 | 07:19 | 上海虹桥 | 07:19 | 宝应 | 09:56 | 郑州东 | 12:57 |
G1987 | 上海虹桥 | 07:19 | 上海虹桥 | 07:19 | 宝应 | 09:56 | 郑州东 | 12:57 |
G8266 | 上海 | 09:17 | 上海 | 09:17 | 宝应 | 11:52 | 宿迁 | 12:52 |
G8266 | 上海 | 09:17 | 上海西 | 09:25 | 宝应 | 11:52 | 宿迁 | 12:52 |
G7586 | 温州南 | 07:35 | 上海虹桥 | 11:47 | 宝应 | 14:21 | 连云港 | 15:31 |
G8298 | 上海 | 12:22 | 上海 | 12:22 | 宝应 | 14:52 | 徐州东 | 16:18 |
G7508 | 台州西 | 09:20 | 上海虹桥 | 12:29 | 宝应 | 15:01 | 徐州东 | 16:43 |
G8294 | 上海 | 14:44 | 上海 | 14:44 | 宝应 | 17:04 | 盐城 | 18:23 |
G8295 | 上海 | 14:44 | 上海 | 14:44 | 宝应 | 17:04 | 盐城 | 18:23 |
D2914 | 上海虹桥 | 15:04 | 上海虹桥 | 15:04 | 宝应 | 17:26 | 青岛 | 21:06 |