车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2281 | 南京南 | 06:32 | 上海虹桥 | 08:47 | 霞浦 | 14:10 | 深圳北 | 20:11 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 上海虹桥 | 09:39 | 霞浦 | 15:19 | 深圳北 | 21:25 |
D2283 | 南通 | 09:40 | 上海虹桥 | 11:18 | 霞浦 | 16:34 | 深圳北 | 22:26 |
D2286 | 南通 | 09:40 | 上海虹桥 | 11:18 | 霞浦 | 16:34 | 深圳北 | 22:26 |
D3291 | 上海虹桥 | 12:14 | 上海虹桥 | 12:14 | 霞浦 | 17:36 | 龙岩 | 21:28 |
D3294 | 上海虹桥 | 12:14 | 上海虹桥 | 12:14 | 霞浦 | 17:36 | 龙岩 | 21:28 |
D381 | 上海虹桥 | 14:45 | 上海虹桥 | 14:45 | 霞浦 | 20:18 | 莆田 | 22:17 |