车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3145 | 上海虹桥 | 06:36 | 上海虹桥 | 06:36 | 三明北 | 14:33 | 南昌西 | 16:56 |
D3148 | 上海虹桥 | 06:36 | 上海虹桥 | 06:36 | 三明北 | 14:33 | 南昌西 | 16:56 |
G1651 | 上海虹桥 | 06:52 | 上海虹桥 | 06:52 | 三明北 | 11:08 | 厦门北 | 13:39 |
G1509 | 南京南 | 07:00 | 上海虹桥 | 08:41 | 三明 | 13:31 | 三明 | 13:31 |
K1209 | 上海南 | 10:44 | 上海南 | 10:44 | 三明 | 06:40 | 厦门北 | 10:57 |