车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2380 | 厦门北 | 06:00 | 三明 | 08:05 | 上饶 | 09:33 | 江阴 | 15:31 |
G304 | 厦门北 | 09:39 | 三明 | 12:07 | 上饶 | 13:55 | 北京南 | 21:14 |
G304 | 厦门北 | 09:39 | 三明北 | 12:26 | 上饶 | 13:55 | 北京南 | 21:14 |
G1654 | 厦门北 | 13:11 | 三明 | 15:33 | 上饶 | 17:19 | 上海虹桥 | 20:21 |
G1654 | 厦门北 | 13:11 | 三明北 | 15:51 | 上饶 | 17:19 | 上海虹桥 | 20:21 |
G9872 | 厦门北 | 14:02 | 三明 | 16:37 | 上饶 | 18:38 | 南昌西 | 19:56 |
G9873 | 厦门北 | 14:02 | 三明 | 16:37 | 上饶 | 18:38 | 南昌西 | 19:56 |
G9873 | 厦门北 | 14:02 | 三明北 | 16:55 | 上饶 | 18:38 | 南昌西 | 19:56 |
G9872 | 厦门北 | 14:02 | 三明北 | 16:55 | 上饶 | 18:38 | 南昌西 | 19:56 |
K1210 | 厦门北 | 12:38 | 三明 | 17:30 | 上饶 | 00:22 | 上海南 | 09:39 |
K1210 | 厦门北 | 12:38 | 三明北 | 17:57 | 上饶 | 00:22 | 上海南 | 09:39 |
G3142 | 深圳北 | 12:52 | 三明 | 18:18 | 上饶 | 20:09 | 合肥南 | 22:29 |
G3142 | 深圳北 | 12:52 | 三明北 | 18:34 | 上饶 | 20:09 | 合肥南 | 22:29 |