车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2115 | 福州 | 07:55 | 三明北 | 09:16 | 南丰 | 10:19 | 长沙南 | 13:35 |
D2118 | 福州 | 07:55 | 三明北 | 09:16 | 南丰 | 10:19 | 长沙南 | 13:35 |
D6502 | 福州 | 08:30 | 三明北 | 09:41 | 南丰 | 10:51 | 南昌 | 12:22 |
D2226 | 福州 | 08:41 | 三明北 | 10:04 | 南丰 | 11:14 | 重庆北 | 22:18 |
D2227 | 福州 | 08:41 | 三明北 | 10:04 | 南丰 | 11:14 | 重庆北 | 22:18 |
D3274 | 厦门北 | 08:09 | 三明北 | 10:28 | 南丰 | 11:38 | 汉口 | 16:27 |
G648 | 厦门 | 08:35 | 三明北 | 12:02 | 南丰 | 13:11 | 郑州东 | 20:01 |
G1681 | 厦门 | 09:13 | 三明北 | 12:29 | 南丰 | 13:30 | 昆明南 | 23:05 |
G1684 | 厦门 | 09:13 | 三明北 | 12:29 | 南丰 | 13:30 | 昆明南 | 23:05 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 三明北 | 12:48 | 南丰 | 13:58 | 汉口 | 18:35 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 三明北 | 12:48 | 南丰 | 13:58 | 汉口 | 18:35 |
D6504 | 福州南 | 12:45 | 三明北 | 14:22 | 南丰 | 15:31 | 南昌 | 17:03 |
D3290 | 厦门北 | 12:33 | 三明北 | 14:52 | 南丰 | 15:56 | 武汉 | 19:41 |
K475 | 福州 | 12:21 | 三明北 | 15:07 | 南丰 | 17:22 | 贵阳 | 13:48 |
K478 | 福州 | 12:21 | 三明北 | 15:07 | 南丰 | 17:22 | 贵阳 | 13:48 |
D6506 | 福州 | 14:05 | 三明北 | 15:29 | 南丰 | 16:33 | 南昌西 | 17:44 |
D6508 | 福州 | 14:43 | 三明北 | 16:00 | 南丰 | 17:04 | 九江 | 19:30 |
D3278 | 厦门北 | 14:46 | 三明北 | 17:07 | 南丰 | 18:23 | 武汉 | 22:05 |
D6514 | 平潭 | 15:16 | 三明北 | 17:48 | 南丰 | 19:04 | 南昌西 | 20:13 |
D2324 | 广州东 | 11:03 | 三明 | 18:30 | 南丰 | 20:30 | 南昌西 | 21:50 |
D2321 | 广州东 | 11:03 | 三明 | 18:30 | 南丰 | 20:30 | 南昌西 | 21:50 |
D6510 | 福州 | 17:50 | 三明北 | 19:06 | 南丰 | 20:15 | 南昌西 | 21:40 |
D2321 | 广州东 | 11:03 | 三明北 | 19:13 | 南丰 | 20:30 | 南昌西 | 21:50 |
D2324 | 广州东 | 11:03 | 三明北 | 19:13 | 南丰 | 20:30 | 南昌西 | 21:50 |
D6562 | 厦门 | 17:04 | 三明北 | 19:48 | 南丰 | 21:04 | 南昌西 | 22:23 |