车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3274 | 厦门北 | 08:09 | 三明北 | 10:28 | 德安 | 13:59 | 汉口 | 16:27 |
D2376 | 厦门 | 08:06 | 三明北 | 10:52 | 德安 | 13:37 | 重庆北 | 22:29 |
D2377 | 厦门 | 08:06 | 三明北 | 10:52 | 德安 | 13:37 | 重庆北 | 22:29 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 三明北 | 12:48 | 德安 | 16:02 | 汉口 | 18:35 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 三明北 | 12:48 | 德安 | 16:02 | 汉口 | 18:35 |