车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3267 | 厦门 | 08:44 | 三明北 | 11:14 | 新余北 | 14:22 | 长沙南 | 15:52 |
D3270 | 厦门 | 08:44 | 三明北 | 11:14 | 新余北 | 14:22 | 长沙南 | 15:52 |
G1681 | 厦门 | 09:13 | 三明北 | 12:29 | 新余北 | 15:19 | 昆明南 | 23:05 |
G1684 | 厦门 | 09:13 | 三明北 | 12:29 | 新余北 | 15:19 | 昆明南 | 23:05 |
K475 | 福州 | 12:21 | 三明北 | 15:07 | 新余 | 21:38 | 贵阳 | 13:48 |
K478 | 福州 | 12:21 | 三明北 | 15:07 | 新余 | 21:38 | 贵阳 | 13:48 |