车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2242 | 福州 | 07:02 | 三明北 | 08:13 | 泰宁 | 08:46 | 成都东 | 22:12 |
D2243 | 福州 | 07:02 | 三明北 | 08:13 | 泰宁 | 08:46 | 成都东 | 22:12 |
D9200 | 福州 | 07:30 | 三明北 | 08:41 | 泰宁 | 09:14 | 泰宁 | 09:14 |
D3266 | 福州 | 08:07 | 三明北 | 09:25 | 泰宁 | 10:04 | 武汉 | 14:25 |
D6502 | 福州 | 08:30 | 三明北 | 09:41 | 泰宁 | 10:14 | 南昌 | 12:22 |
D2226 | 福州 | 08:41 | 三明北 | 10:04 | 泰宁 | 10:43 | 重庆北 | 22:18 |
D2227 | 福州 | 08:41 | 三明北 | 10:04 | 泰宁 | 10:43 | 重庆北 | 22:18 |
D3274 | 厦门北 | 08:09 | 三明北 | 10:28 | 泰宁 | 11:01 | 汉口 | 16:27 |
D6522 | 厦门 | 08:13 | 三明北 | 11:02 | 泰宁 | 11:34 | 南昌 | 13:31 |
D3267 | 厦门 | 08:44 | 三明北 | 11:14 | 泰宁 | 11:53 | 长沙南 | 15:52 |
D3270 | 厦门 | 08:44 | 三明北 | 11:14 | 泰宁 | 11:53 | 长沙南 | 15:52 |
G648 | 厦门 | 08:35 | 三明北 | 12:02 | 泰宁 | 12:41 | 郑州东 | 20:01 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 三明北 | 12:48 | 泰宁 | 13:21 | 汉口 | 18:35 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 三明北 | 12:48 | 泰宁 | 13:21 | 汉口 | 18:35 |
D6504 | 福州南 | 12:45 | 三明北 | 14:22 | 泰宁 | 15:01 | 南昌 | 17:03 |
D3145 | 上海虹桥 | 06:36 | 三明北 | 14:35 | 泰宁 | 15:14 | 南昌西 | 16:56 |
D3148 | 上海虹桥 | 06:36 | 三明北 | 14:35 | 泰宁 | 15:14 | 南昌西 | 16:56 |
D6508 | 福州 | 14:43 | 三明北 | 16:00 | 泰宁 | 16:33 | 九江 | 19:30 |
C875 | 福州 | 14:50 | 三明北 | 16:16 | 泰宁 | 17:09 | 厦门 | 21:47 |
C878 | 福州 | 14:50 | 三明北 | 16:16 | 泰宁 | 17:09 | 厦门 | 21:47 |
D3278 | 厦门北 | 14:46 | 三明北 | 17:07 | 泰宁 | 17:46 | 武汉 | 22:05 |
D6514 | 平潭 | 15:16 | 三明北 | 17:48 | 泰宁 | 18:27 | 南昌西 | 20:13 |
D2362 | 深圳北 | 12:05 | 三明北 | 18:07 | 泰宁 | 18:40 | 南昌西 | 20:24 |
D6528 | 厦门 | 15:44 | 三明北 | 18:21 | 泰宁 | 18:54 | 南昌西 | 20:29 |
D2324 | 广州东 | 11:03 | 三明 | 18:30 | 泰宁 | 19:53 | 南昌西 | 21:50 |
D2321 | 广州东 | 11:03 | 三明 | 18:30 | 泰宁 | 19:53 | 南昌西 | 21:50 |
D6510 | 福州 | 17:50 | 三明北 | 19:06 | 泰宁 | 19:39 | 南昌西 | 21:40 |
D2321 | 广州东 | 11:03 | 三明北 | 19:13 | 泰宁 | 19:53 | 南昌西 | 21:50 |
D2324 | 广州东 | 11:03 | 三明北 | 19:13 | 泰宁 | 19:53 | 南昌西 | 21:50 |
D2409 | 东莞南 | 13:26 | 三明北 | 19:37 | 泰宁 | 20:11 | 泰宁 | 20:11 |
D2412 | 东莞南 | 13:26 | 三明北 | 19:37 | 泰宁 | 20:11 | 泰宁 | 20:11 |
D6562 | 厦门 | 17:04 | 三明北 | 19:48 | 泰宁 | 20:27 | 南昌西 | 22:23 |
D132 | 厦门北 | 17:33 | 三明北 | 20:13 | 泰宁 | 20:52 | 北京丰台 | 11:18 |