车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1510 | 三明 | 13:49 | 三明 | 13:49 | 上海虹桥 | 19:00 | 南京南 | 20:51 |
G1510 | 三明 | 13:49 | 三明北 | 14:05 | 上海虹桥 | 19:00 | 南京南 | 20:51 |
D3146 | 南昌西 | 11:46 | 三明北 | 14:15 | 上海虹桥 | 22:01 | 上海虹桥 | 22:01 |
D3147 | 南昌西 | 11:46 | 三明北 | 14:15 | 上海虹桥 | 22:01 | 上海虹桥 | 22:01 |
G1654 | 厦门北 | 13:11 | 三明 | 15:33 | 上海虹桥 | 20:21 | 上海虹桥 | 20:21 |
G1654 | 厦门北 | 13:11 | 三明北 | 15:51 | 上海虹桥 | 20:21 | 上海虹桥 | 20:21 |
K1210 | 厦门北 | 12:38 | 三明 | 17:30 | 上海南 | 09:39 | 上海南 | 09:39 |
K1210 | 厦门北 | 12:38 | 三明北 | 17:57 | 上海南 | 09:39 | 上海南 | 09:39 |