车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2380 | 厦门北 | 06:00 | 三明 | 08:05 | 南京南 | 14:32 | 江阴 | 15:31 |
G1510 | 三明 | 13:49 | 三明 | 13:49 | 南京南 | 20:51 | 南京南 | 20:51 |
G1510 | 三明 | 13:49 | 三明北 | 14:05 | 南京南 | 20:51 | 南京南 | 20:51 |
D3237 | 厦门北 | 11:54 | 三明 | 14:13 | 南京南 | 22:47 | 南京南 | 22:47 |
D3240 | 厦门北 | 11:54 | 三明 | 14:13 | 南京南 | 22:47 | 南京南 | 22:47 |
D3240 | 厦门北 | 11:54 | 三明北 | 14:30 | 南京南 | 22:47 | 南京南 | 22:47 |
D3237 | 厦门北 | 11:54 | 三明北 | 14:30 | 南京南 | 22:47 | 南京南 | 22:47 |
D2114 | 深圳北 | 11:01 | 三明北 | 16:37 | 南京南 | 22:21 | 南京南 | 22:21 |