车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G821 | 西安北 | 09:56 | 三门峡南 | 11:02 | 株洲西 | 16:43 | 深圳北 | 20:11 |
G824 | 西安北 | 09:56 | 三门峡南 | 11:02 | 株洲西 | 16:43 | 深圳北 | 20:11 |
K1347 | 西安 | 14:30 | 三门峡西 | 17:58 | 株洲 | 10:25 | 深圳 | 20:05 |
K1350 | 西安 | 14:30 | 三门峡西 | 17:58 | 株洲 | 10:25 | 深圳 | 20:05 |
K1350 | 西安 | 14:30 | 三门峡 | 18:23 | 株洲 | 10:25 | 深圳 | 20:05 |
K1347 | 西安 | 14:30 | 三门峡 | 18:23 | 株洲 | 10:25 | 深圳 | 20:05 |