车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T197 | 郑州 | 22:40 | 三门峡 | 02:05 | 西宁 | 16:12 | 乌鲁木齐 | 06:51 |
G671 | 北京西 | 08:13 | 三门峡南 | 13:20 | 西宁 | 18:27 | 西宁 | 18:27 |
G852 | 武汉 | 11:45 | 三门峡南 | 15:30 | 西宁 | 20:54 | 西宁 | 20:54 |
G853 | 武汉 | 11:45 | 三门峡南 | 15:30 | 西宁 | 20:54 | 西宁 | 20:54 |
K177 | 郑州 | 15:30 | 三门峡 | 19:08 | 西宁 | 09:34 | 西宁 | 09:34 |