车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2906 | 温州 | 07:00 | 三门峡 | 06:55 | 渭南 | 09:53 | 西安 | 10:50 |
K2907 | 温州 | 07:00 | 三门峡 | 06:55 | 渭南 | 09:53 | 西安 | 10:50 |
K418 | 扬州 | 14:55 | 三门峡 | 07:53 | 渭南 | 10:46 | 兰州 | 20:01 |
K419 | 扬州 | 14:55 | 三门峡 | 07:53 | 渭南 | 10:46 | 兰州 | 20:01 |
K1130 | 烟台 | 13:13 | 三门峡 | 08:19 | 渭南 | 11:14 | 宝鸡 | 14:55 |
K1131 | 烟台 | 13:13 | 三门峡 | 08:19 | 渭南 | 11:14 | 宝鸡 | 14:55 |
K1131 | 烟台 | 13:13 | 三门峡西 | 08:45 | 渭南 | 11:14 | 宝鸡 | 14:55 |
K1130 | 烟台 | 13:13 | 三门峡西 | 08:45 | 渭南 | 11:14 | 宝鸡 | 14:55 |
K557 | 上海 | 15:52 | 三门峡 | 08:59 | 渭南 | 11:38 | 延安 | 16:32 |
K560 | 上海 | 15:52 | 三门峡 | 08:59 | 渭南 | 11:38 | 延安 | 16:32 |
G2001 | 郑州 | 07:48 | 三门峡南 | 09:07 | 渭南北 | 09:53 | 西安北 | 10:16 |
K1348 | 深圳 | 08:00 | 三门峡 | 09:42 | 渭南 | 12:17 | 西安 | 13:10 |
K1349 | 深圳 | 08:00 | 三门峡 | 09:42 | 渭南 | 12:17 | 西安 | 13:10 |
G2217 | 郑州东 | 09:07 | 三门峡南 | 10:19 | 渭南北 | 11:12 | 成都东 | 15:42 |
G2213 | 安阳东 | 08:06 | 三门峡南 | 10:33 | 渭南北 | 11:25 | 成都东 | 15:37 |
K59 | 海门 | 16:18 | 三门峡 | 10:43 | 渭南 | 13:24 | 西安 | 14:13 |
K62 | 海门 | 16:18 | 三门峡 | 10:43 | 渭南 | 13:24 | 西安 | 14:13 |
K62 | 海门 | 16:18 | 三门峡西 | 11:09 | 渭南 | 13:24 | 西安 | 14:13 |
K59 | 海门 | 16:18 | 三门峡西 | 11:09 | 渭南 | 13:24 | 西安 | 14:13 |
G1830 | 济南西 | 06:52 | 三门峡南 | 12:12 | 渭南北 | 12:57 | 重庆西 | 19:18 |
G1831 | 济南西 | 06:52 | 三门峡南 | 12:12 | 渭南北 | 12:57 | 重庆西 | 19:18 |
G653 | 北京西 | 07:44 | 三门峡南 | 12:28 | 渭南北 | 13:20 | 西安北 | 13:38 |
K385 | 沈阳北 | 16:23 | 三门峡 | 16:53 | 渭南 | 19:39 | 成都西 | 08:08 |
K388 | 沈阳北 | 16:23 | 三门峡 | 16:53 | 渭南 | 19:39 | 成都西 | 08:08 |
K134 | 深圳东 | 10:30 | 三门峡 | 17:20 | 渭南 | 20:25 | 兰州 | 06:01 |
K131 | 深圳东 | 10:30 | 三门峡 | 17:20 | 渭南 | 20:25 | 兰州 | 06:01 |
K82 | 广州 | 16:52 | 三门峡 | 17:35 | 渭南 | 20:15 | 宝鸡 | 22:58 |
K83 | 广州 | 16:52 | 三门峡 | 17:35 | 渭南 | 20:15 | 宝鸡 | 22:58 |
K131 | 深圳东 | 10:30 | 三门峡西 | 17:47 | 渭南 | 20:25 | 兰州 | 06:01 |
K134 | 深圳东 | 10:30 | 三门峡西 | 17:47 | 渭南 | 20:25 | 兰州 | 06:01 |
K177 | 郑州 | 15:30 | 三门峡 | 19:08 | 渭南 | 21:44 | 西宁 | 09:34 |
K507 | 北京西 | 07:12 | 三门峡 | 19:45 | 渭南 | 22:13 | 贵阳 | 14:26 |
K817 | 北京西 | 08:04 | 三门峡 | 20:30 | 渭南 | 22:57 | 攀枝花南 | 20:00 |