车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T197 | 郑州 | 22:40 | 三门峡 | 02:05 | 兰州 | 13:52 | 乌鲁木齐 | 06:47 |
K418 | 扬州 | 14:55 | 三门峡 | 08:02 | 兰州 | 20:01 | 兰州 | 20:01 |
K419 | 扬州 | 14:55 | 三门峡 | 08:02 | 兰州 | 20:01 | 兰州 | 20:01 |
G671 | 北京西 | 08:13 | 三门峡南 | 13:20 | 兰州西 | 17:24 | 西宁 | 18:27 |
G640 | 南昌西 | 07:47 | 三门峡南 | 13:55 | 兰州西 | 18:05 | 兰州西 | 18:05 |
G641 | 南昌西 | 07:47 | 三门峡南 | 13:55 | 兰州西 | 18:05 | 兰州西 | 18:05 |
G852 | 武汉 | 11:46 | 三门峡南 | 15:30 | 兰州西 | 19:56 | 兰州西 | 19:56 |
G853 | 武汉 | 11:46 | 三门峡南 | 15:30 | 兰州西 | 19:56 | 兰州西 | 19:56 |
K131 | 深圳东 | 10:30 | 三门峡 | 17:21 | 兰州 | 06:01 | 兰州 | 06:01 |
K134 | 深圳东 | 10:30 | 三门峡 | 17:21 | 兰州 | 06:01 | 兰州 | 06:01 |
K134 | 深圳东 | 10:30 | 三门峡西 | 17:47 | 兰州 | 06:01 | 兰州 | 06:01 |
K131 | 深圳东 | 10:30 | 三门峡西 | 17:47 | 兰州 | 06:01 | 兰州 | 06:01 |
K177 | 郑州 | 15:30 | 三门峡 | 19:08 | 兰州 | 06:23 | 西宁 | 09:34 |
K177 | 郑州 | 15:30 | 三门峡 | 19:08 | 兰州西 | 06:55 | 西宁 | 09:34 |
K595 | 合肥 | 08:50 | 三门峡 | 21:14 | 兰州 | 10:28 | 乌鲁木齐 | 09:57 |
K594 | 合肥 | 08:50 | 三门峡 | 21:14 | 兰州 | 10:28 | 乌鲁木齐 | 09:57 |
K594 | 合肥 | 08:50 | 三门峡西 | 21:40 | 兰州 | 10:28 | 乌鲁木齐 | 09:57 |
K595 | 合肥 | 08:50 | 三门峡西 | 21:40 | 兰州 | 10:28 | 乌鲁木齐 | 09:57 |