车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1897 | 西安北 | 07:26 | 三门峡南 | 08:17 | 阜阳西 | 11:16 | 义乌 | 15:28 |
G1900 | 西安北 | 07:26 | 三门峡南 | 08:17 | 阜阳西 | 11:16 | 义乌 | 15:28 |
G3195 | 西安北 | 07:35 | 三门峡南 | 08:27 | 阜阳西 | 11:29 | 杭州西 | 15:01 |
G3198 | 西安北 | 07:35 | 三门峡南 | 08:27 | 阜阳西 | 11:29 | 杭州西 | 15:01 |
G1893 | 西安北 | 08:32 | 三门峡南 | 09:30 | 阜阳西 | 12:51 | 温州南 | 19:36 |
G1896 | 西安北 | 08:32 | 三门峡南 | 09:30 | 阜阳西 | 12:51 | 温州南 | 19:36 |
G3151 | 西安北 | 08:39 | 三门峡南 | 09:47 | 阜阳西 | 13:06 | 上海虹桥 | 16:54 |
G3154 | 西安北 | 08:39 | 三门峡南 | 09:47 | 阜阳西 | 13:06 | 上海虹桥 | 16:54 |
K605 | 安康 | 08:54 | 三门峡西 | 16:42 | 阜阳 | 02:11 | 杭州 | 10:45 |
K608 | 安康 | 08:54 | 三门峡西 | 16:42 | 阜阳 | 02:11 | 杭州 | 10:45 |
K608 | 安康 | 08:54 | 三门峡 | 17:07 | 阜阳 | 02:11 | 杭州 | 10:45 |
K605 | 安康 | 08:54 | 三门峡 | 17:07 | 阜阳 | 02:11 | 杭州 | 10:45 |
G1877 | 西安北 | 16:30 | 三门峡南 | 17:21 | 阜阳西 | 20:43 | 合肥南 | 22:07 |
G1880 | 西安北 | 16:30 | 三门峡南 | 17:21 | 阜阳西 | 20:43 | 合肥南 | 22:07 |
K60 | 西安 | 14:12 | 三门峡 | 18:14 | 阜阳 | 03:29 | 海门 | 14:20 |
K61 | 西安 | 14:12 | 三门峡 | 18:14 | 阜阳 | 03:29 | 海门 | 14:20 |