车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1518 | 桂林北 | 09:47 | 三江南 | 10:18 | 三都县 | 11:10 | 太原南 | 23:35 |
D1820 | 广州南 | 09:49 | 三江南 | 13:13 | 三都县 | 14:11 | 成都东 | 20:09 |
D1821 | 广州南 | 09:49 | 三江南 | 13:13 | 三都县 | 14:11 | 成都东 | 20:09 |
D1860 | 广州南 | 10:53 | 三江南 | 14:27 | 三都县 | 15:32 | 贵阳北 | 16:36 |
D1796 | 柳州 | 14:00 | 三江南 | 15:53 | 三都县 | 16:52 | 成都南 | 21:06 |