车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3266 | 福州 | 08:07 | 瑞昌西 | 13:02 | 枫林 | 13:12 | 武汉 | 14:25 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 瑞昌西 | 16:37 | 枫林 | 16:49 | 汉口 | 18:35 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 瑞昌西 | 16:37 | 枫林 | 16:49 | 汉口 | 18:35 |
G1436 | 杭州西 | 13:03 | 瑞昌西 | 17:26 | 枫林 | 17:36 | 武汉 | 18:49 |
G1437 | 杭州西 | 13:03 | 瑞昌西 | 17:26 | 枫林 | 17:36 | 武汉 | 18:49 |