车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7576 | 苍南 | 07:04 | 瑞安 | 07:27 | 余姚北 | 10:14 | 六安 | 15:55 |
G7577 | 苍南 | 07:04 | 瑞安 | 07:27 | 余姚北 | 10:14 | 六安 | 15:55 |
G7568 | 苍南 | 08:20 | 瑞安 | 08:37 | 余姚北 | 11:09 | 南京南 | 13:07 |
D3142 | 龙岩 | 06:58 | 瑞安 | 11:36 | 余姚北 | 14:00 | 南京南 | 18:08 |
D3143 | 龙岩 | 06:58 | 瑞安 | 11:36 | 余姚北 | 14:00 | 南京南 | 18:08 |
D2294 | 深圳北 | 08:14 | 瑞安 | 15:06 | 余姚北 | 17:34 | 南京南 | 20:09 |
G7550 | 苍南 | 15:00 | 瑞安 | 15:24 | 余姚北 | 17:58 | 连云港 | 23:28 |
D385 | 东莞南 | 08:04 | 瑞安 | 15:38 | 余姚北 | 18:04 | 上海虹桥 | 19:57 |
D388 | 东莞南 | 08:04 | 瑞安 | 15:38 | 余姚北 | 18:04 | 上海虹桥 | 19:57 |
G7582 | 苍南 | 15:40 | 瑞安 | 16:03 | 余姚北 | 18:47 | 南京南 | 21:12 |
D3146 | 南昌西 | 11:46 | 瑞安 | 17:26 | 余姚北 | 19:59 | 上海虹桥 | 22:01 |
D3147 | 南昌西 | 11:46 | 瑞安 | 17:26 | 余姚北 | 19:59 | 上海虹桥 | 22:01 |
D3237 | 厦门北 | 11:54 | 瑞安 | 17:54 | 余姚北 | 20:21 | 南京南 | 22:47 |
D3240 | 厦门北 | 11:54 | 瑞安 | 17:54 | 余姚北 | 20:21 | 南京南 | 22:47 |
D2421 | 东莞南 | 10:48 | 瑞安 | 18:08 | 余姚北 | 20:32 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2424 | 东莞南 | 10:48 | 瑞安 | 18:08 | 余姚北 | 20:32 | 上海虹桥 | 22:31 |