车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8591 | 从江 | 09:22 | 榕江 | 09:43 | 都匀东 | 10:20 | 六盘水 | 13:15 |
D8594 | 从江 | 09:22 | 榕江 | 09:43 | 都匀东 | 10:20 | 六盘水 | 13:15 |
D1852 | 广州南 | 06:55 | 榕江 | 11:02 | 都匀东 | 11:32 | 贵阳北 | 12:35 |
D1854 | 广州南 | 09:15 | 榕江 | 13:18 | 都匀东 | 13:49 | 贵阳北 | 14:39 |
D1812 | 广州南 | 10:22 | 榕江 | 14:39 | 都匀东 | 15:10 | 绵阳 | 20:55 |
D1794 | 南宁东 | 13:32 | 榕江 | 17:23 | 都匀东 | 17:54 | 重庆西 | 21:20 |
G2936 | 广州南 | 15:28 | 榕江 | 18:54 | 都匀东 | 19:21 | 昆明南 | 23:10 |
G2937 | 广州南 | 15:28 | 榕江 | 18:54 | 都匀东 | 19:21 | 昆明南 | 23:10 |