车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1764 | 广州南 | 10:16 | 榕江 | 14:56 | 成都东 | 20:04 | 成都东 | 20:04 |
D1754 | 广州南 | 10:10 | 榕江 | 15:15 | 成都东 | 20:51 | 成都东 | 20:51 |
D1818 | 广州南 | 10:31 | 榕江 | 15:34 | 成都东 | 21:37 | 成都东 | 21:37 |
D1834 | 广州南 | 12:05 | 榕江 | 16:50 | 成都东 | 23:22 | 成都东 | 23:22 |
D1796 | 柳州 | 14:03 | 榕江 | 17:20 | 成都东 | 22:38 | 成都东 | 22:38 |
D1826 | 广州南 | 12:28 | 榕江 | 17:29 | 成都东 | 22:17 | 成都东 | 22:17 |