车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8503 | 内江北 | 06:29 | 荣昌北 | 06:56 | 永川东 | 07:08 | 重庆西 | 07:37 |
G8671 | 内江北 | 07:29 | 荣昌北 | 07:47 | 永川东 | 07:59 | 沙坪坝 | 08:18 |
G316 | 成都东 | 06:53 | 荣昌北 | 07:55 | 永川东 | 08:07 | 青岛 | 21:20 |
G317 | 成都东 | 06:53 | 荣昌北 | 07:55 | 永川东 | 08:07 | 青岛 | 21:20 |
G3422 | 成都东 | 08:50 | 荣昌北 | 09:44 | 永川东 | 09:56 | 荣成 | 22:26 |
G3423 | 成都东 | 08:50 | 荣昌北 | 09:44 | 永川东 | 09:56 | 荣成 | 22:26 |
G8685 | 德阳 | 08:33 | 荣昌北 | 10:08 | 永川东 | 10:20 | 重庆西 | 10:46 |
G8688 | 德阳 | 08:33 | 荣昌北 | 10:08 | 永川东 | 10:20 | 云阳 | 12:47 |
5611 | 内江 | 10:33 | 荣昌 | 12:31 | 永川 | 13:47 | 重庆南 | 18:50 |
G8665 | 成都东 | 15:36 | 荣昌北 | 16:39 | 永川东 | 16:51 | 重庆西 | 17:42 |
G8635 | 成都东 | 19:26 | 荣昌北 | 20:21 | 永川东 | 20:33 | 重庆西 | 20:59 |
G8513 | 成都东 | 19:55 | 荣昌北 | 20:49 | 永川东 | 21:01 | 重庆西 | 21:28 |
G3288 | 上海虹桥 | 07:49 | 荣昌北 | 21:12 | 永川东 | 21:23 | 沙坪坝 | 21:52 |
G3289 | 上海虹桥 | 07:49 | 荣昌北 | 21:12 | 永川东 | 21:23 | 沙坪坝 | 21:52 |