车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2259 | 青岛北 | 07:44 | 日照西 | 08:59 | 西安北 | 15:13 | 银川 | 18:46 |
G2262 | 日照西 | 08:59 | 西安北 | 15:13 | 18:46 | |||
G1835 | 日照西 | 11:08 | 西安北 | 17:03 | 22:33 | |||
G1838 | 青岛 | 09:33 | 日照西 | 11:08 | 西安北 | 17:03 | 重庆西 | 22:33 |
G2684 | 威海 | 09:48 | 日照西 | 12:29 | 西安北 | 19:05 | 兰州西 | 22:22 |
G2685 | 日照西 | 12:29 | 西安北 | 19:05 | 22:22 | |||
G1855 | 青岛北 | 13:47 | 日照西 | 15:00 | 西安北 | 21:28 | 西安北 | 21:28 |
G1858 | 日照西 | 15:00 | 西安北 | 21:28 | 21:28 |