车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2913 | 日照西 | 09:16 | 涟水 | 10:45 | 13:50 | |||
D2916 | 青岛 | 07:40 | 日照西 | 09:16 | 涟水 | 10:45 | 上海虹桥 | 13:50 |
D2923 | 日照西 | 09:40 | 涟水 | 11:30 | 14:41 | |||
D2926 | 荣成 | 06:10 | 日照西 | 09:40 | 涟水 | 11:30 | 上海虹桥 | 14:41 |
D3186 | 日照西 | 14:44 | 涟水 | 16:04 | 22:00 | |||
D3187 | 青岛北 | 13:21 | 日照西 | 14:44 | 涟水 | 16:04 | 南昌西 | 22:00 |
D2927 | 日照西 | 17:46 | 涟水 | 19:24 | 22:38 | |||
D2930 | 威海 | 15:10 | 日照西 | 17:46 | 涟水 | 19:24 | 上海虹桥 | 22:38 |
D1667 | 日照西 | 18:17 | 涟水 | 20:09 | 22:25 | |||
D1670 | 太原南 | 12:13 | 日照西 | 18:17 | 涟水 | 20:09 | 苏州 | 22:25 |