车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G5582 | 菏泽东 | 08:20 | 日照西 | 10:56 | 莱西 | 12:34 | 威海 | 13:28 |
G5583 | 日照西 | 10:56 | 莱西 | 12:34 | 13:28 | |||
G1848 | 长沙南 | 08:30 | 日照西 | 16:20 | 莱西 | 17:49 | 烟台 | 18:41 |
G1849 | 日照西 | 16:20 | 莱西 | 17:49 | 18:41 | |||
G2683 | 日照西 | 16:33 | 莱西 | 17:58 | 19:28 | |||
G2686 | 兰州西 | 07:06 | 日照西 | 16:33 | 莱西 | 17:58 | 威海 | 19:28 |
D2924 | 上海虹桥 | 14:16 | 日照西 | 18:28 | 莱西 | 19:59 | 荣成 | 21:18 |
D2925 | 日照西 | 18:28 | 莱西 | 19:59 | 21:18 | |||
G5586 | 曲阜东 | 18:20 | 日照西 | 19:57 | 莱西 | 22:10 | 威海 | 23:09 |
G5587 | 日照西 | 19:57 | 莱西 | 22:10 | 23:09 |