车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G5296 | 菏泽东 | 07:43 | 日照西 | 09:24 | 红岛 | 10:18 | 青岛北 | 10:38 |
G5582 | 菏泽东 | 08:20 | 日照西 | 10:56 | 红岛 | 11:51 | 威海 | 13:28 |
G5583 | 日照西 | 10:56 | 红岛 | 11:51 | 13:28 | |||
D2906 | 上海 | 08:41 | 日照西 | 12:33 | 红岛 | 13:39 | 青岛 | 14:25 |
D2907 | 日照西 | 12:33 | 红岛 | 13:39 | 14:25 | |||
G258 | 武汉 | 07:03 | 日照西 | 13:01 | 红岛 | 14:12 | 青岛 | 14:55 |
G259 | 日照西 | 13:01 | 红岛 | 14:12 | 14:55 | |||
G5572 | 庄寨 | 13:02 | 日照西 | 15:50 | 红岛 | 16:44 | 青岛北 | 17:04 |