车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1062 | 哈尔滨西 | 15:03 | 任丘 | 10:39 | 枣强 | 12:43 | 重庆西 | 14:51 |
K1063 | 哈尔滨西 | 15:03 | 任丘 | 10:39 | 枣强 | 12:43 | 重庆西 | 14:51 |
K7723 | 北京 | 09:44 | 任丘 | 12:00 | 枣强 | 14:05 | 枣强 | 14:05 |
K1109 | 北京丰台 | 13:15 | 任丘 | 14:48 | 枣强 | 16:44 | 杭州 | 08:54 |
K571 | 北京丰台 | 16:36 | 任丘 | 18:13 | 枣强 | 20:34 | 厦门北 | 22:07 |