车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 饶平 | 09:12 | 乐清 | 14:31 | 淮安东 | 22:04 |
D2294 | 深圳北 | 08:14 | 饶平 | 10:26 | 乐清 | 15:36 | 南京南 | 20:09 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 饶平 | 11:14 | 乐清 | 16:47 | 南通 | 22:18 |
D2282 | 深圳北 | 09:39 | 饶平 | 11:58 | 乐清东 | 17:10 | 南京南 | 23:19 |
D2284 | 深圳北 | 10:31 | 饶平 | 12:33 | 乐清 | 18:05 | 南通 | 23:22 |
D3308 | 深圳北 | 11:37 | 饶平 | 13:53 | 乐清东 | 19:16 | 杭州东 | 21:58 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 饶平 | 14:20 | 乐清 | 20:02 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 饶平 | 14:20 | 乐清 | 20:02 | 杭州东 | 22:28 |