车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2294 | 深圳北 | 08:14 | 饶平 | 10:26 | 宁德 | 13:51 | 南京南 | 20:09 |
D385 | 东莞南 | 08:04 | 饶平 | 10:36 | 宁德 | 14:17 | 上海虹桥 | 19:57 |
D388 | 东莞南 | 08:04 | 饶平 | 10:36 | 宁德 | 14:17 | 上海虹桥 | 19:57 |
D2302 | 深圳北 | 08:34 | 饶平 | 10:59 | 宁德 | 14:43 | 福鼎 | 15:32 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 饶平 | 11:14 | 宁德 | 15:04 | 南通 | 22:18 |
D2282 | 深圳北 | 09:39 | 饶平 | 11:58 | 宁德 | 15:24 | 南京南 | 23:19 |
D2284 | 深圳北 | 10:31 | 饶平 | 12:33 | 宁德 | 16:29 | 南通 | 23:22 |
D3308 | 深圳北 | 11:37 | 饶平 | 13:53 | 宁德 | 17:25 | 杭州东 | 21:58 |
D3112 | 深圳北 | 11:53 | 饶平 | 14:00 | 宁德 | 17:45 | 杭州东 | 22:15 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 饶平 | 14:20 | 宁德 | 18:13 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 饶平 | 14:20 | 宁德 | 18:13 | 杭州东 | 22:28 |
D2429 | 广州东 | 12:49 | 饶平 | 16:36 | 宁德 | 20:16 | 台州 | 22:27 |
D2432 | 广州东 | 12:49 | 饶平 | 16:36 | 宁德 | 20:16 | 台州 | 22:27 |