车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 饶平 | 09:12 | 宁波 | 16:13 | 淮安东 | 22:04 |
D2294 | 深圳北 | 08:14 | 饶平 | 10:26 | 宁波 | 17:09 | 南京南 | 20:09 |
D385 | 东莞南 | 08:04 | 饶平 | 10:36 | 宁波 | 17:37 | 上海虹桥 | 19:57 |
D388 | 东莞南 | 08:04 | 饶平 | 10:36 | 宁波 | 17:37 | 上海虹桥 | 19:57 |
D2282 | 深圳北 | 09:39 | 饶平 | 11:58 | 宁波 | 18:42 | 南京南 | 23:19 |
D2284 | 深圳北 | 10:31 | 饶平 | 12:33 | 宁波 | 19:43 | 南通 | 23:22 |
D3308 | 深圳北 | 11:37 | 饶平 | 13:53 | 宁波 | 20:41 | 杭州东 | 21:58 |
D3112 | 深圳北 | 11:53 | 饶平 | 14:00 | 宁波 | 21:04 | 杭州东 | 22:15 |