车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1608 | 福州 | 08:13 | 饶平 | 11:04 | 虎门 | 13:38 | 广州南 | 14:13 |
G1609 | 福州 | 08:13 | 饶平 | 11:04 | 虎门 | 13:38 | 广州南 | 14:13 |
G1624 | 福州南 | 16:16 | 饶平 | 18:49 | 虎门 | 21:31 | 广州南 | 21:50 |
G1625 | 福州南 | 16:16 | 饶平 | 18:49 | 虎门 | 21:31 | 广州南 | 21:50 |
G9602 | 饶平 | 19:27 | 饶平 | 19:27 | 虎门 | 22:04 | 广州南 | 22:23 |
G9603 | 饶平 | 19:27 | 饶平 | 19:27 | 虎门 | 22:04 | 广州南 | 22:23 |