车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 衢州 | 08:43 | 新晃西 | 14:11 | 昆明南 | 18:58 |
G1371 | 上海虹桥 | 07:22 | 衢州 | 09:46 | 新晃西 | 15:05 | 昆明南 | 19:46 |
G2332 | 宁海 | 07:15 | 衢州 | 10:22 | 新晃西 | 16:02 | 盘州 | 19:11 |
G2333 | 宁海 | 07:15 | 衢州 | 10:22 | 新晃西 | 16:02 | 盘州 | 19:11 |
G2335 | 南京南 | 11:50 | 衢州 | 14:25 | 新晃西 | 19:49 | 贵阳北 | 21:10 |