车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1672 | 福州 | 06:53 | 衢州 | 09:18 | 湖州 | 10:58 | 南京南 | 12:07 |
G7696 | 衢州 | 15:28 | 衢州 | 15:28 | 湖州 | 17:09 | 淮北 | 20:12 |
G7697 | 衢州 | 15:28 | 衢州 | 15:28 | 湖州 | 17:09 | 淮北 | 20:12 |
G1662 | 龙岩 | 12:27 | 衢州 | 17:37 | 湖州 | 19:26 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1663 | 龙岩 | 12:27 | 衢州 | 17:37 | 湖州 | 19:26 | 蚌埠南 | 21:52 |
G2336 | 贵阳北 | 10:43 | 衢州 | 18:03 | 湖州 | 19:53 | 南京南 | 20:53 |
G1392 | 昆明南 | 08:53 | 衢州 | 18:47 | 湖州 | 20:58 | 芜湖 | 22:11 |
G1668 | 厦门北 | 15:53 | 衢州 | 19:54 | 湖州 | 21:29 | 南京南 | 22:36 |