车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T235 | 重庆西 | 07:28 | 渠县 | 09:31 | 紫阳 | 12:57 | 昆山 | 10:09 |
T238 | 重庆西 | 07:28 | 渠县 | 09:31 | 紫阳 | 12:57 | 昆山 | 10:09 |
K1001 | 重庆西 | 08:08 | 渠县 | 10:50 | 紫阳 | 14:23 | 宝鸡 | 22:10 |
K1004 | 重庆西 | 08:08 | 渠县 | 10:50 | 紫阳 | 14:23 | 宝鸡 | 22:10 |
K692 | 昆明 | 21:40 | 渠县 | 12:27 | 紫阳 | 15:46 | 呼和浩特东 | 08:23 |