车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1398 | 昆明南 | 09:24 | 曲靖北 | 10:05 | 新晃西 | 13:45 | 杭州西 | 21:40 |
G1374 | 昆明南 | 10:00 | 曲靖北 | 10:41 | 新晃西 | 14:13 | 上海虹桥 | 22:08 |
G1376 | 昆明南 | 10:28 | 曲靖北 | 11:09 | 新晃西 | 14:59 | 上海虹桥 | 22:54 |
G1536 | 昆明南 | 11:25 | 曲靖北 | 12:06 | 新晃西 | 15:49 | 郑州东 | 21:33 |
G1422 | 昆明南 | 11:30 | 曲靖北 | 12:26 | 新晃西 | 16:09 | 嘉兴南 | 23:31 |