车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2886 | 昆明南 | 07:37 | 曲靖北 | 08:25 | 遵义 | 11:14 | 成都东 | 14:28 |
G2892 | 昆明南 | 07:56 | 曲靖北 | 08:37 | 遵义 | 11:21 | 万州北 | 15:21 |
G2872 | 昆明南 | 08:02 | 曲靖北 | 08:43 | 遵义南 | 11:30 | 重庆西 | 13:18 |
G2872 | 昆明南 | 08:02 | 曲靖北 | 08:43 | 遵义 | 11:45 | 重庆西 | 13:18 |
G2868 | 昆明南 | 09:37 | 曲靖北 | 10:23 | 遵义 | 13:22 | 重庆西 | 14:42 |
G2884 | 昆明南 | 14:59 | 曲靖北 | 15:40 | 遵义 | 18:34 | 成都东 | 21:25 |
G2870 | 昆明南 | 15:16 | 曲靖北 | 15:57 | 遵义 | 18:46 | 成都东 | 21:40 |
G2880 | 昆明南 | 15:24 | 曲靖北 | 16:05 | 遵义 | 18:53 | 重庆西 | 20:30 |
G2882 | 昆明南 | 16:50 | 曲靖北 | 17:31 | 遵义 | 20:25 | 成都东 | 23:07 |