车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1682 | 昆明南 | 08:12 | 曲靖北 | 08:53 | 厦门北 | 21:44 | 厦门 | 22:08 |
G1682 | 昆明南 | 08:12 | 曲靖北 | 08:53 | 厦门 | 22:08 | 厦门 | 22:08 |
G1683 | 昆明南 | 08:12 | 曲靖北 | 08:53 | 厦门北 | 21:44 | 厦门 | 22:08 |
G1683 | 昆明南 | 08:12 | 曲靖北 | 08:53 | 厦门 | 22:08 | 厦门 | 22:08 |
G1752 | 昆明南 | 09:49 | 曲靖北 | 10:30 | 厦门北 | 22:10 | 厦门北 | 22:10 |
G1753 | 昆明南 | 09:49 | 曲靖北 | 10:30 | 厦门北 | 22:10 | 厦门北 | 22:10 |
K229 | 昆明 | 16:38 | 曲靖 | 18:36 | 厦门北 | 08:53 | 厦门北 | 08:53 |
K232 | 昆明 | 16:38 | 曲靖 | 18:36 | 厦门北 | 08:53 | 厦门北 | 08:53 |