车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3234 | 厦门 | 06:42 | 泉州 | 07:34 | 三门县 | 11:55 | 杭州东 | 13:43 |
D3166 | 龙岩 | 07:32 | 泉州 | 09:21 | 三门县 | 13:36 | 杭州东 | 15:23 |
D3167 | 龙岩 | 07:32 | 泉州 | 09:21 | 三门县 | 13:36 | 杭州东 | 15:23 |
D3292 | 龙岩 | 08:44 | 泉州 | 10:44 | 三门县 | 15:19 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3293 | 龙岩 | 08:44 | 泉州 | 10:44 | 三门县 | 15:19 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3160 | 赣州 | 08:12 | 泉州 | 11:43 | 三门县 | 15:51 | 宁波 | 16:41 |
D3161 | 赣州 | 08:12 | 泉州 | 11:43 | 三门县 | 15:51 | 宁波 | 16:41 |
D3206 | 厦门北 | 12:54 | 泉州 | 13:28 | 三门县 | 17:47 | 上海虹桥 | 20:52 |
D2421 | 东莞南 | 10:48 | 泉州 | 14:57 | 三门县 | 19:24 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2424 | 东莞南 | 10:48 | 泉州 | 14:57 | 三门县 | 19:24 | 上海虹桥 | 22:31 |