车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T8010 | 泉州 | 08:15 | 泉州 | 08:15 | 于都北 | 13:37 | 南昌 | 18:09 |
K8756 | 泉州 | 09:19 | 泉州 | 09:19 | 于都北 | 15:49 | 赣州 | 17:43 |
K8757 | 泉州 | 09:19 | 泉州 | 09:19 | 于都北 | 15:49 | 赣州 | 17:43 |
D6567 | 平潭 | 07:36 | 泉州 | 09:46 | 于都 | 13:02 | 赣州 | 13:35 |
D6570 | 平潭 | 07:36 | 泉州 | 09:46 | 于都 | 13:02 | 赣州 | 13:35 |
D6575 | 福州 | 14:19 | 泉州 | 15:52 | 于都 | 19:10 | 赣州 | 19:41 |
D6578 | 福州 | 14:19 | 泉州 | 15:52 | 于都 | 19:10 | 赣州 | 19:41 |
D3135 | 南京南 | 08:03 | 泉州 | 18:35 | 于都 | 22:10 | 赣州 | 22:53 |
D3138 | 南京南 | 08:03 | 泉州 | 18:35 | 于都 | 22:10 | 赣州 | 22:53 |